Über uns
Home 
Über uns 
Mannschaften 
Spielregeln 
Impressum etc 
Saison 2006-2007 

Besucher
seit 12.05.2006

 


 

1. Vorsitzender

Hans-Gerd Nacke
Frankstrasse 22
D-58135 Hagen

Tel. 02331-32982
Mobil. 0162-7253174

eMail: Vorsitzender@BCPhoenix.de

 

 

2. Vorsitzender

Bernd Weingarten (kommissarisch)
Milly-Steger-Strasse 7
D-58093 Hagen

Tel.  02331-2435260
Mobil. 0173-2935856
eMail: Vize.Vorsitzender@BCPhoenix.de

 

 

Geschäftsführer / Geschäftsstelle

Stefan Nacke
Heubingstrasse 32
D-58135 Hagen

Tel. 02331-330215
Mobil. 0173-3579591

eMail: Geschaeftsfuehrer@BCPhoenix.de

 

 

Kassenwart

Hans-Gerd Nacke (kommissarisch)
Frankstrasse 22
D-58135 Hagen

Tel. 02331-32982
Mobil. 0162-7253174

eMail: Kassenwart@BCPhoenix.de

 

 

 


Seniorenwart

Mohsein Saadawy
Boelerstrasse 42
D-58097 Hagen

Tel.  02331-88715
Mobil. 0172-2389993

eMail: Seniorenwart@BCPhoenix.de

 

 

Sportdirektor

Amt nicht besetzt
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
D-xxxxx xxxxxxx

Tel. xxxxx-xxxxx
Mobil. xxxx-xxxxxxxx
eMail: Sportdirektor@BCPhoenix.de

 

 

Sportwart

Mohammed Lakal
Wehringhauserstrasse
D-58089 Hagen

Tel.
Mobil. 0172-5669926

eMail: Sportwart@BCPhoenix.de

 

 

Pressewart

Stefan Nölle
Geschwister-Scholl-Strase 17
D-58099 Hagen

Tel. 02331-3960548
Mobil. 0152-04550345

eMail: Pressewart@BCPhoenix.de

 

 

 


1. Kassenprüfer

Amt nicht besetzt
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
D-xxxxx xxxxxxx

Tel. xxxxx-xxxxx
Mobil. xxxx-xxxxxxxx
eMail: Kassenpruefer1@BCPhoenix.de

 

 

2. Kassenprüfer

Amt nicht besetzt
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
D-xxxxx xxxxxxx

Tel. xxxxx-xxxxx
Mobil. xxxx-xxxxxxxx
eMail: Kassenpruefer2@BCPhoenix.de

 

 

Ersatzkassenprüfer

Amt nicht besetzt
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
D-xxxxx xxxxxxx

Tel. xxxxx-xxxxx
Mobil. xxxx-xxxxxxxx
eMail: Ersatzkassenpruefer@BCPhoenix.de

 

 

[Home][Über uns][Mannschaften][Spielregeln][Impressum etc][Saison 2006-2007]

Copyright (c) 2006 Billard Club Phönix e.V.. Alle Rechte vorbehalten.

webmaster@bcphoenix.de